Кудрявцева пожаловалась на слабость современных мужчин
В начале июня Лера Кудрявцева отметила девять лет со дня свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровым. Спортсмен на 17 лет младше своей избранницы. Злопыхатели не верили в прочность их союза, но супруги по-прежнему вместе. Недавно телеведущая рассказала о трудностях в браке с молодым мужем, сообщает «Комсомольская правда». Недавно Макаров завершил свою спортивную карьеру и сейчас находится в поиске себя. Обеспечением семьи в основном занимается Кудрявцева. Лера очень устаёт на работе, но и дома всё лежит на ней.
В эфире программы «Хватит слухов!» телеведущая заявила, что в последнее время сильный пол сильно изменился. Мужчины уже не стремятся всё взваливать на свои плечи, а предпочитают многое перекладывать на женщин. По словам Кудрявцевой, мужчины стали слабее.
Также она высказалась и о своём супруге Игоре Макарове. Лера призналась, что дома всё делает сама, а муж делит мужские обязанности с помощником.
51-летняя телеведущая также выразила свое мнение и по поводу романтики в браке. Кудрявцева призналась, что она ей особо не нужна, поэтому она не требует от Игоря постоянных сюрпризов и подарков.
Годовщину свадьбы супруги отметили не вместе. Лера вместе с дочкой Машей отправилась в санаторий в Сочи. Своему бывшему бойфренду Сергею Лазареву она жаловалась, что набрала 8 лишних килограммов.
Как пишет Wday.ru, для Кудрявцевой брак с Макаровым стал третьим. Они поженились в 2013 году, а через пять лет у них родилась дочь Маша. Лера признавалась, что малышка была буквально вымолена. Ради долгожданной беременности телеведущей пришлось пройти три процедуры ЭКО.
Источник новости: Amur.Info