«Восток» на турнире «Надежда» пока четвертый

Сборная зоны «Восток» находится на 4-й строчке турнирной таблицы после двух матчей, проведенных в рамках молодежного футбольного турнира «Надежда». Команда, основу которой составили представители «Амура», успела сыграть со сборными «Запада» и первого дивизиона.

В первой встрече с командой зоны «Запад» второго дивизиона футболисты «Востока» победили со счетом 2:1. На 53 минуте Иван Нагибин из «Читы» открыл счет, после этого с пенальти Андрей Опанасюк из костромского «Спартака» сравнял счет. На 76 минуте Нагибин вновь вывел восточную сборную вперед.

Второй матч, состоявшийся в субботу, оказался не таким удачным. Команда, состоящая из футболистов первого дивизиона, одержала верх со счетом 1:0. На 55 минуте единственный гол в игре забил Александр Подымов из московского «Торпедо». При этом соперники команды «Востока», начиная с 50-й минуты, играли вдесятером после удаления одного из игроков за фол последней надежды.

Сейчас в турнире лидирует сборная зоны «Урал-Поволжье», выигравшая обе своих встречи. Второй идет команда «Центра», третьей – сборная первого дивизиона. Два аутсайдера, «Запад» и «Юг», проиграли все свои матчи. Впереди у каждой из команд еще по три встречи, ближайший тур сегодня. «Восток» сыграет со сборной зоны «Центр».

Эта статья в категориях:  футбол.