В утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» во вторник, 13 января, обсудят, как Амурская область пережила новогодние каникулы. Гости – главный государственный инспектор Амурской области по пожарному надзору Сергей Чебыкин и начальник центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Амурской области Иван Воробьёв. Эфир проведут Олег Никитин и Дмитрий Перов.
В полуденном эфире на «Эхе» расскажут о ситуации с расселением дома на берегу реки Зея. В гостях у ведущего Михаила Митрофанова – собственница квартиры в доме по адресу: Пограничная, 15 Светлана Фигурская и руководитель центра ЖКХ контроля общественной палаты Александр Колядин.
Ведущие дневного эфира – Светлана Казачинская и Михаил Митрофанов.
Радиослушатели смогут задать гостям свои вопросы. Сделать это можно по телефону (4162) 31–101–5 или в Твиттере – для этого нужно написать пользователю amurecho.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/01/12/87968