![]() |
увеличить |
Во вторник, 21 октября, в студию «Эха Москвы в Благовещенске» к ведущим Олегу Никитину и Виталию Малышеву придёт Самвел Казарян – победитель первенства мира по борьбе самбо среди юношей в весовой категории до 70 килограммов. Самвел расскажет о своей победе на мировом турнире. Программа начнётся в 8 часов утра на волне 101.5 FM.
В полдень в эфире «Эха» обсудят, почему весь мир говорит на английском. Собеседница ведущей Светланы Казачинской – профессор, доктор педагогических наук, руководитель департамента иностранных языков научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики» (Москва) Елена Соловова.
Ведущие дневного эфира – Светлана Казачинская и Дмитрий Перов.
Свои вопросы гостям могут задать и слушатели радио «Эхо Москвы в Благовещенске» по номеру: (4162) 31–101–5. Вопросы принимаются и на аккаунт amurecho в Твиттере.
Эта статья в категориях: СМИ.
Поделиться:
Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/10/20/42.html