Творческая группа ИА «Амур.инфо» и «Сканер» заняла первое место в конкурсе «Отражение»

увеличить
В Благовещенске завершился городской конкурс социальной рекламы «Отражение–2013». Сегодня в малом зале общественно-культурного центра были подведены его итоги. В этом году на конкурс было представлено 120 работ, среди которых видеоролики, короткометражные фильмы, наружная реклама и другие. Первое место в номинации «”Видеореклама” (профессионалы)» заняла творческая группа информационных агентств «Амур.инфо» и «Сканер».

Коллектив, в составе которого работали оператор Сергей Бредихин, журналист Елена Котейко и монтажёр Дмитрий Шаповалов, представил на конкурс 25-секундный видеоролик на тему безопасности дорожного движения.

«Победители конкурса получат возможность демонстрации своей рекламы на телевидении, радио, в Интернете и на рекламных площадках города», – сообщает пресс-службы администрации Благовещенска. Как сообщало ИА «Амур.инфо», конкурс начался 28 февраля. На суд жюри представили 120 работ. Большинство конкурсантов выбрали темы: «Жизнь без вредных привычек», «Моя семья – моё богатство», «Чистый город – чистая планета», «Спасая жизни».

Эта статья в категориях:  СМИ, конкурсы.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/03/30/5.html