Источник фото: ru.freepik.com
При этом выборы в этом году не планируют проводить.
Администрация Шимановска рассказала, что к ним обратилась местная жительница. По словам женщины, к ней домой пришли люди, которые представились как представители избирательной комиссии.
Амурчанке предложили проголосовать заранее за депутатов.
«Однако мы хотим напомнить, что никакие выборы в нашем городе в текущем году не намечаются, и такие действия могут быть частью мошеннической схемы», – сообщили в мэрии.
Жителям напомнили, что нельзя открывать двери посторонним людям и доверять их словам.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске осудили мошенника, который выманил у жертв свыше 800 тыс. рублей. Суд принял во внимание явку с повинной, активное содействие в раскрытии преступлений и изобличении соучастника. Подсудимый частично возместил ущерб двум потерпевшим – 5 и 50 тыс. рублей. Также у него был малолетний ребёнок на иждивении. В итоге мужчину приговорили к 2 годам принудительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.
Автор: Информационная служба портала 2×2.su
Источник новости: 2×2.su