Сегодня, 13 октября, на Красноармейской между Больничной и Нагорной будут укладывать асфальт и перекроют движение на участке, сообщают в администрации города. В связи с ремонтными работами изменятся схемы движения маршрутов № 3 и № 9. По направлению к ТЭЦ они пойдут следующим образом: Горького – Загородная – Красноармейская – Больничная – Зейская – Железнодорожная –
Сегодня, 13 октября, на Красноармейской между Больничной и Нагорной будут укладывать асфальт и перекроют движение на участке, сообщают в администрации города.
В связи с ремонтными работами изменятся схемы движения маршрутов № 3 и № 9.
По направлению к ТЭЦ они пойдут следующим образом: Горького – Загородная – Красноармейская – Больничная – Зейская – Железнодорожная – Ленина – Нагорная.
По направлению в город: Нагорная – Ленина – Железнодорожная – Зейская – Больничная – Красноармейская – Загородная – Горького и далее по утвержденному маршруту.
Восстановить движение на отремонтированном участке планируют в пятницу, 14 октября.
Источник новости: Amur.Info