«Амур-2010» победил команду «Макс Интер» со счетом 6:0

Благовещенск, 14 июля, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенске на стадионе «Амур» состоялся товарищеский матч между двумя городскими командами — профессиональной «Амур-2010» и любительской сборной областного центра, сформированной на основе команды «Макс-Интер». Встреча закончилась со счетом  в пользу ФК «Амур-2010».

В первом тайме амуровцы поразили ворота соперника три раза: отличились Александр Симоненко, Иван Белосорочко и Голубев. Атаки «Макс-Интера» оказались безуспешными. Во втором тайме профессионалы развили успех и увеличили счет до 6:0. Свой второй гол забил Белосорочко, еще два — в копилке Симоненко.

Напомним, неделей ранее амуровцы встречались также с городской командой «Благовещенск». Встреча имела статус товарищеской и закончилась со счетом 3:0.

Вход на игру для болельщиков, как и в прошлый раз, был бесплатный.