Амурская область, 3 января, ИА «Порт Амур». В первые дни наступившего года в полицию Благовещенска обратились владельцы трех торговых точек, реализующих разливные напитки. Предприниматели заявили о том, что в их магазинах разбиты витрины, испорчено имущество.
Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе УМВД России по Амурской области, по фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».
«В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося, проводится комплекс мероприятий по установлению лиц, причастных к совершенным преступлениям», — добавили в ведомстве.
Фото: evgen-isch.livejournal.com
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/politseyskie-blagoveschenska-rassleduyut-delo-o-pogromah-v-pivnyih-magazinah//