По факту суицида в благовещенском отделе полиции возбуждено уголовное дело

Амурская область, 8 июня, ИА «Порт Амур». В Благовещенске по факту самоубийства мужчины в специальном помещении для административно-задержанных возбуждено уголовное дело.
 
Напомним, инцидент произошел 6 июня в отделе полиции № 2. Доставленный за совершение административного правонарушения 45-летний мужчина свел счеты с жизнью, повесившись на рубашке. 
 
Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). Как сообщает амурское следственное управление, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. 
 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/po-faktu-suitsida-v-blagoveschenskom-otdele-politsii-vozbujdeno-ugolovnoe-delo//