Анонсы пятницы, 22 октября
Здравствуйте, Вас приветствует РИА PrimaMedia!
Сегодня амурские кадеты прошли испытание высотой. 12 воспитанников кадетской школы-интерната совершили прыжки с парашютом. Прыгали ребята по желанию, с согласия родителей и при их финансовой поддержке. Перед первым прыжком отважные юноши посетили часовню в кадетском корпусе. Всё прошло успешно, но быстро: мальчишки не успели разобраться с новыми ощущениями.
Ветеринарные службы от комментариев отказываются
Президент России подписал сегодня указ о его назначении
За приз губернатора будут бороться 15 чемпионов мира, Европы и России
В ходе сегодняшнего заседания Благовещенской городской Думы, на котором был утверждён сити-менеджер, царила почти праздничная атмосфера. Депутаты смеялись, дружно обнимались, а поздравлявший Николая Неведомского вице-премьер Николай Савельев даже пошутил: «так начинается красивая жизнь».
При обстреле благовещенского общежития девушка получила тяжёлую травму. 19 октября в 23 часа водитель автомобиля Toyota, проезжая мимо третьего общежития Амурского педагогического колледжа, выстрелил по зданию из пневматического оружия. Пуля попала в открытую форточку на четвёртом этаже; в это время в помещении на расстоянии метра от окна стояла девушка. Пуля попала ей в глаз. Пострадавшую доставили в областную больницу.
Вопреки ожиданиям, летняя засуха и дожди урожай не уничтожили
Мероприятие организовано центром народного творчества при поддержке “Сахалин Энерджи”